首页>招标详情
孟津县2020年脱贫攻坚基础设施项目道路建设工程 第一标段中标公示
河南 洛阳 孟津县
中标公告
  发布单位:火标网       发布日期:2020-03-26
详情内容
Report

第一中标候选人:攀枝花攀******

投标报价:***********.58

质量承诺:符合国家质量验收合格标准

工期:60

第二中标候选人:河南永吉******

投标报价:***********.96

质量承诺:符合国家质量验收合格标准

工期:60

第三中标候选人:河南省富******

投标报价:***********.42

质量承诺:符合国家质量验收合格标准

工期:60

1、否决投标情况:河南汉通******的无在建承诺书不符合招标文件中第三章评标办法2.1.2项规定,资格审查不予通过

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家1
专家2
专家3
专家4
专家5

发布招标/采购信息

打开微信"扫一扫"添加客服咨询 或立即联系客服
注册

联系客服

联系客服

点击联系QQ客服

电话400-099-8199

微信appzz001

火标网

意见反馈

招标订阅
返回顶部

下载APP

查看小程序

关注我们